Léon DETROY (1857-1955) Le tournant du Pin... - Lot 116 - Varenne Enchères

Lot 116
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Léon DETROY (1857-1955) Le tournant du Pin à Gargilesse Huile sur toile signée en bas à droite 60 X 81 cm Provenance : Vente publique Versailles Maître Blache, juin 1981
Mes ordres d'achat