Maximilien LUCE (1858-1941) Environs Saint-Laurent-en-Caux... - Lot 113 - Varenne Enchères

Lot 113
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 9 600EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Environs Saint-Laurent-en-Caux Huile sur panneau signée en bas à gauche , une inscription non déchiffrée au-dessus de la signature 35 X 26 cm Répertoriée et reproduite sous le numéro : 536 page 134 dans le tome 2 du catalogue raisonné de l'artiste par M. Jean Bouin-Luce et Mme Bazetoux
Mes ordres d'achat