Paul Michel DUPUY (1869-1949) Village au... - Lot 110 - Varenne Enchères

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul Michel DUPUY (1869-1949) Village au bord de la rivière Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 73 cm Provenance : Vente Versailles, Septembre 1989, Maître Bailly
Mes ordres d'achat