Léon GIRAN-MAX (1867-1927) Les pêcheurs à... - Lot 109 - Varenne Enchères

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léon GIRAN-MAX (1867-1927) Les pêcheurs à Neuville, 1906 Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite 50 X 81 cm (rentoilée, retouches à la peinture)
Mes ordres d'achat