Ecole Française fin du XIXème siècle Portrait... - Lot 107 - Varenne Enchères

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Française fin du XIXème siècle Portrait de jeune femme et portrait d'homme. Deux huiles sur toiles non signées 37 x 29 cm 23.5 x 21.5 cm Encadrées.
Mes ordres d'achat