Dominique ALDIGHIERI (XIXe-XXe siècle) Jeune... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
200 - 250 EUR
Dominique ALDIGHIERI (XIXe-XXe siècle) Jeune femme écoutant la musique que joue son fils en Bretagne Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 65 cm Au dos sur le chassis, ancienne étiquette pour exposition (petits coups à la toile en bordure et petite déchirure vers le centre)
Mes ordres d'achat