René LEVERD (1872-1938) Vues de Sidi Bou... - Lot 99 - Varenne Enchères

Lot 99
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
René LEVERD (1872-1938) Vues de Sidi Bou SaÏd et de Kamart Deux aquarelles signées et situées sur le bas 28 X 37.5 cm contrecollées sur carton et non encadrées
Mes ordres d'achat