ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXE SIECLE Porte... - Lot 85 - Varenne Enchères

Lot 85
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXE SIECLE Porte drapeau à la mode XVIIe siècle Huile sur panneau non signée 23 X 14 cm encadrée avec cadre en stuc doré portant un cartouche mentionnant le nom du peintre : Léon DULUARD (petite fente sur le bas gauche du panneau)
Mes ordres d'achat