Adrien SCHULZ (1851-1931) entourage de Etude... - Lot 84 - Varenne Enchères

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Adrien SCHULZ (1851-1931) entourage de Etude de crépuscule en plaine Huile sur toile non signée 17 X 26 cm annotation manuscrite au dos sur le chassis : Atelier Adrien Schulz (rentoilée)
Mes ordres d'achat