ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Deux femmes... - Lot 78 - Varenne Enchères

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Deux femmes et un jeune domestique auprès d'un paravent dans un boudoir Huile sur toile 27 x 34.5 cm (rentoilé sur chassis à clés) Cachet de cire rouge sur le chassis Cadre de style Louis XV doré
Mes ordres d'achat