ATELIER de Jean NOCRET Portait présumé de... - Lot 76 - Varenne Enchères

Lot 76
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 300EUR
ATELIER de Jean NOCRET Portait présumé de Henriette-Ane d'Angleterre , duchesse d'Orléans (1944-1970) avec un petit chien. Huile sur toile, rentoilée, remise sur chassis A vue ovale : 74 x 59 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré (petites restaurations à la peinture et coups au cadre)
Mes ordres d'achat