Johannes Van der BENT (c.1650-1690) atelier... - Lot 75 - Varenne Enchères

Lot 75
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Johannes Van der BENT (c.1650-1690) atelier de Scène Champêtre Huile sur toile, portant le monogramme en bas à gauche J.V.B entrelacé en majuscules, légèrement éffacé. 80 x 96 cm (restaurations anciennes à la peinture, rentoilage, morceau de toile restauré, rayure)
Mes ordres d'achat