Ecole Française XXe siècle Jeune femme au... - Lot 72 - Varenne Enchères

Lot 72
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole Française XXe siècle Jeune femme au perroquet sur un balcon Peinture sur panneau non signée (possibilité de base photographique en dessous de la peinture), encadrement en stuc redoré 42 X 29 cm
Mes ordres d'achat