Violon de Roger et Max MILLANT fait à  Paris... - Lot 58 - Varenne Enchères

Lot 58
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Violon de Roger et Max MILLANT fait à  Paris en 1942, numéroté189, portant étiquette de R. et M. Millant et marque au fer. Quelques restaurations sur la table. Longueur: 355 millimètres Expert : Cabinet RAMPAL
Mes ordres d'achat