PUIFORCAT Orfèvre Christ en croix d'esprit... - Lot 55 - Varenne Enchères

Lot 55
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 850EUR
PUIFORCAT Orfèvre Christ en croix d'esprit moderne en argent reposant sur un socle rond en bois clair, marque et poinçon d'orfèvre Poids brut : 458 grammes Haut. de la croix : 20 cm avec socle : 25 cm
Mes ordres d'achat