DRAGEOIR en verrerie taillé et monture en... - Lot 52 - Varenne Enchères

Lot 52
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
DRAGEOIR en verrerie taillé et monture en argent, fin du XIXème siècle Poids brut 1190g. Hauteur 27 cm, largeur 23 cm ( petits coups)
Mes ordres d'achat