Petit ENCRIER en argent représentant un vase... - Lot 50 - Varenne Enchères

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Petit ENCRIER en argent représentant un vase couvert à anses reposant sur un plateau de forme mouvementée, Poinçon : Minerve, fin du XIXe siècle Poids : 205 grammes 8 X 14 cm
Mes ordres d'achat