BAGUE en or blanc 750°/00 et platine sertie... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
450 - 480 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE en or blanc 750°/00 et platine sertie d'un diamant solitaire taille brillant d'environ 0.80 carats Poids brut : 3.2 g TD : 51.5
Mes ordres d'achat