Lalique parfums

Lot 6
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Lalique parfums
«Le Baiser» - (années 2000) Flacon en cristal incolore pressé moulé dépoli satiné de section ovale cylindrique, sa panse ovale bombée galbée à décor moulé sur deux faces de deux femmes s'embrassant, gainée d'une guirlande d'épines en laiton, son bouchon dépoli ovoïde à décor d'une rose en relief, signé à la roue. Haut.: 11 cm
Mes ordres d'achat