Lalique parfums

Lot 3
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Lalique parfums
«Ondines» - (1998) Présenté dans son coffret rectangulaire cubique, élégant flacon en cristal incolore pressé moulé dépoli de section cylindrique, sa panse conique à décor rainuré, coiffé de son spectaculaire bouchon tiare en cristal pressé moulé à décor de deux ondines affrontées, signé à la roue Lalique (PdO). Haut.: 13 cm
Mes ordres d'achat