« Enfant endormi », charmante huile sur toile... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
1000 - 1300 EUR
« Enfant endormi », charmante huile sur toile signée en bas à droite « Palessi ?? » Format : 46X38 cm. Fin XVIIIème. « The sleeping baby », nice oil painting, signed « Palessi ??? » End of 18th c. Size: 18x15".
Mes ordres d'achat