Paire de VASES en porcelaine polychrome à... - Lot 326 - Varenne Enchères

Lot 326
Estimation :
60 - 70 EUR
Paire de VASES en porcelaine polychrome à quatre partitions, à décor de volatiles et de fleurs H : 24 cm Petit VASE couvert en porcelaine en camaïeu de bleu à décor d'arbres fruitiers, Extrême Orient XXe siècle Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat