COUPE en porcelaine de forme ronde émaillée... - Lot 322 - Varenne Enchères

Lot 322
Estimation :
50 - 70 EUR
COUPE en porcelaine de forme ronde émaillée polychrome de fleurs et scènes de personnages dans des réserves, Chine Diam. : 23 cm Haut. : 10 cm (fêlure) Ramequin sur talon en porcelaine de forme ovale à décor floral polychrome, Chine 26 X 20 cm (éclat)
Mes ordres d'achat