Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Epreuve en... - Lot 315 - Varenne Enchères

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Epreuve en bronze, d'édition multiple à patine brun noir, représentant un chien de chasse à l'affut, signée sur la terrasse P.J MENE 10.5 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat