Alfred JACQUEMART (1824-1896) Epreuve en... - Lot 313 - Varenne Enchères

Lot 313
Estimation :
200 - 250 EUR
Alfred JACQUEMART (1824-1896) Epreuve en bronze, d'éditions multiples à patine brune, représentant un chien assis, signée sur la terrasse A. JACQUEMART 10 x 9 cm
Mes ordres d'achat