Edouard DROUOT (1859-1945) Epreuve en bronze,... - Lot 312 - Varenne Enchères

Lot 312
Estimation :
150 - 180 EUR
Edouard DROUOT (1859-1945) Epreuve en bronze, d'éditions multiples à patine brun noir, représentant le coq de la vitoire , signée sur la terrasse 15.5 x 8.5 cm
Mes ordres d'achat