ECOLE FRANCAISE XXE SIECLE Sanglier Epreuve... - Lot 311 - Varenne Enchères

Lot 311
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE XXE SIECLE Sanglier Epreuve en bronze, fonte d'édition multiple anonyme à patine vert foncé, non signée, pas de marque de fondeur 16 X 24 cm
Mes ordres d'achat