VASE en porcelaine émaillée polychrome représentant... - Lot 302 - Varenne Enchères

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
VASE en porcelaine émaillée polychrome représentant un homme maitrisant une carpe géante 30 X 20 cm (manque à la nageoire caudale de la carpe)
Mes ordres d'achat