Louis-Albert CARVIN (1875-1951) Femme vétue... - Lot 298 - Varenne Enchères

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis-Albert CARVIN (1875-1951) Femme vétue à l'Antique menant un char attelé à deux chevaux Epreuve multiple en régule patiné brun noir, signée sur la terrasse, socle en marbre vert. (usures à la patine) Dimensions de l'épreuve : 45 X 46 cm
Mes ordres d'achat