BAGUE EN OR JAUNE 750°/°° sertie clos d'un... - Lot 55 - Varenne Enchères

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
BAGUE EN OR JAUNE 750°/°° sertie clos d'un diamant taillé Poids brut : 4.5 g TD : 56
Mes ordres d'achat