CARTIER

Lot 42
Estimation :
7000 - 8000 EUR
CARTIER
CARTIER Bracelet rigide en or jaune 750°/°° modèle "Panthère" , orné de tâches en émail noir, les yeux sertis de grenats tsavorites. Signé Cartier et numéroté. Poids : 87.3 g 6 x 5 cm; Circonférence : 17.5 cm Avec son écrin et sa boite d'origine
Mes ordres d'achat