BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie en son centre... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Estimation :
280 - 300 EUR
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie en son centre d'un diamant taille brillant accosté de de 4 petits diamants taille brillant de chaque coté et de 16 petits diamants taille baguette Poids brut : 5.3 g TdD : 47.5
Mes ordres d'achat