TOUR de cou composé d'un pendentif de forme... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
150 - 180 EUR
TOUR de cou composé d'un pendentif de forme coeur en or gris 750 °/°° serti de 12 petits diamants taille brillant, et d'une chaine en or gris 750 °/°° avec chainette de sécurité ( à refixer) Poids brut : 5.9 grammes Long. de la chaine : 40 cm
Mes ordres d'achat