BROCHE PENDENTIF en or jaune 750 °/°° de... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
350 - 380 EUR
BROCHE PENDENTIF en or jaune 750 °/°° de forme ronde ornée en son centre d'une pièce de 20 Francs or france 1907 au coq, sertie de 18 petits diamants taille brillant Poids brut : 12.5 grammes Diam. : 3.5 cm
Mes ordres d'achat