LOT de 5 petites bagues en or jaune et gris... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
Estimation :
200 - 220 EUR
LOT de 5 petites bagues en or jaune et gris 750 °/°° serties de perles et petits diamants Poids brut : 8.2 grammes (usures, coup) TdD : 51.5 / 50.5 / 51 / 54
Mes ordres d'achat