LOT de cinq paires de BOUTONS d'oreilles... - Lot 12 - Varenne Enchères

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
LOT de cinq paires de BOUTONS d'oreilles en or jaune et or gris 750 °/°° certains sertis de petites perles et pierres (une paire dispensée de contrôle moins de 3 grammes et marque de fabricant) Poids brut : 5 grammes
Mes ordres d'achat