ECOLE FLAMANDE XVIIIème Dans le goût de... - Lot 35 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FLAMANDE XVIIIème Dans le goût de David Téniers  Scène d'auberge Huile sur panneau parqueté  31 x 39 cm  (panneau fendu en deux endroits, petites griffures à la peinture, restaurations sur les bords) Encadré: cadre en stuc légèrement accidenté  Expert : Monsieur Patrice DUBOIS 16, rue de Provence 75009 PARIS France Tel : 01 45 23 12 50 Port. : 06 85 12 99 91 Mail : patrice.p.dubois75@gmail.com
Mes ordres d'achat