Ferdinand BONHEUR (1817-1887) Barques amarrées... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
400 - 450 EUR
Ferdinand BONHEUR (1817-1887) Barques amarrées sur le Bosphore à Istanbul  Huile sur panneau signée en bas à droite 21.5 x 41 cm, non encadrée
Mes ordres d'achat