Victor VASARELY (1906-1997) Composition  Sérigraphie... - Lot 138 - Varenne Enchères

Lot 138
Estimation :
280 - 300 EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Composition  Sérigraphie annotée "bon à tirer le 17/11/1984" et signée par l'atiste à la mine de plomb en bas à droite  Dimensions de la feuille : 58 x 55 cm  Non encadrée  Provenance : Famille de l'un des sérigraphes du peintre Victor Vasarely
Mes ordres d'achat