Victor VASARELY (1906-1997) Composition Sérigraphie... - Lot 134 - Varenne Enchères

Lot 134
Estimation :
350 - 400 EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Composition Sérigraphie signée à la mine de plomb par l'artiste en bas à droite, pas de justification de tirage Dimensions de la feuille : 84 x 59.5 cm  Non encadrée Provenance : Famille de l'un des sérigraphes du peintre Victor Vasarely
Mes ordres d'achat