Victor VASARELY (1906-1997) DIAM Portfolio... - Lot 128 - Varenne Enchères

Lot 128
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Victor VASARELY (1906-1997) DIAM Portfolio comprenant neuf sérigraphies, numérotées sur 250 exemplaires, signées par l'artiste, Texte d'Otto Hahn,  Edition de 1988 pour MA20
Mes ordres d'achat