Victor VASARELY (1906-1997) Mernoek, 1986,... - Lot 127 - Varenne Enchères

Lot 127
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Mernoek, 1986, P1195 Peinture à l'acrylique sur toile signée ou annotée : Vasarely en bas au centre (de manière estompée); signée, datée et titrée au revers  102 X 108 cm  L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par Monsieur Pierre VASARELY; un certificat de Monsieur Pierre VASARELY sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat