Victor BRAUNER (1903-1966) Couple tribal... - Lot 125 - Varenne Enchères

Lot 125
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Victor BRAUNER (1903-1966) Couple tribal aux idoles, 1961 Dessin à l'encre noire et rehauts de blanc sur papier brun signé et daté en bas à droite 92 X 71 cm Certificat de Monsieur Samy KINGE
Mes ordres d'achat