Gabriel ZENDEL (1906-1992) Nature-morte... - Lot 114 - Varenne Enchères

Lot 114
Estimation :
250 - 300 EUR
Gabriel ZENDEL (1906-1992) Nature-morte aux fruits et à la théière,1955  Huile sur toile signée en bas à droite 60 X 74 cm Provenance : Vente Versailles, Octobre 1984, Maître Blache
Mes ordres d'achat