Gabriel ZENDEL (1906-1992) Village près... - Lot 113 - Varenne Enchères

Lot 113
Estimation :
250 - 300 EUR
Gabriel ZENDEL (1906-1992) Village près du Port  Huile sur toile signée en bas à droite  60 x 73 cm
Mes ordres d'achat