Philippe Henri NOYER (1917-1985) Femme... - Lot 112 - Varenne Enchères

Lot 112
Estimation :
200 - 250 EUR
Philippe Henri NOYER (1917-1985) Femme dans un intérieur, 1960 Aquarelle signée et datée en haut à droite  65 X 50 cm
Mes ordres d'achat