Eugène DELESTRE (1862-1919) Vue de Chantemesle Huile... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène DELESTRE (1862-1919) Vue de Chantemesle Huile sur toile signée en bas à gauche 46 X 60 cm
Mes ordres d'achat