Laurent GSELL (1860-1944) La Seine près... - Lot 107 - Varenne Enchères

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Laurent GSELL (1860-1944) La Seine près de Courbevoie Huile sur toile signée en bas à droite 50 X 61 cm (petites retouches à la peinture)
Mes ordres d'achat