Alfred Jean CHAGNIOT (1905-1991) Animation... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Alfred Jean CHAGNIOT (1905-1991) Animation au Pont Neuf à Paris Huile sur toile signée en bas à gauche  50 X 65 cm Provenance : Vente Versailles, Novembre 1990, Maître Machoïr (petits trous de punaises aux quatre coins de la toile)
Mes ordres d'achat