Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) Bord... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) Bord de mer Huile sdur toile signée en bas à droite  24 X 32.5 cm Provenance : Vente Versailles, 1983, Maître Martin
Mes ordres d'achat